South Ocean Condo 3805 - 46627

La villa South Ocean Condo 3805 - 46627 está en las inmediaciones de Alabama Theater y ofrece una piscina exterior y aparcamiento gratuito.

La propiedad se ubica a 19 km de Myrtle Beach SkyWheel. A 300 metros lejos del alojamiento 3500 Ocean Grill y Ryan's Grill Buffet & Bakery sirven una amplia variedad de platos.

La propiedad ofrece las habitaciones con climatización, TV por cable con películas a la carta y TV de pago. La propiedad tiene 3 dormitorios.

Una cocina está equipada con un horno de microondas, un lavavajillas y una tostadora.

Reservar South Ocean Condo 3805 - 46627 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de South Ocean Condo 3805 - 46627 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de South Ocean Condo 3805 - 46627 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a South Ocean Condo 3805 - 46627 , visita la página web del hotel

South Ocean Condo 3805 - 46627 Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de South Ocean Condo 3805 - 46627 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de South Ocean Condo 3805 - 46627

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de South Ocean Condo 3805 - 46627

Habitaciones